Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Avantasia

энциклопедия: Avantasia

1. ondron » 26.09.2007 16:27 

Как вы относитесь к данному проекту Т.Саммета из Edguy.
В своё время я от него был в диком восторге от данного проекта. И вот на носу выход нового релиза – Lost in Space. Причём, судя по прогнозам, в 2-х частях и с кучей бонусной информации на дисках. Очень многого жду от этого релиза.
Состав пока точно не знаю, но будут Michael Kiske, Rudolf Schenker, Alice Cooper, Roy Khan (Kamelot), Oliver Hartmann и многие другие.
Более подробно можно ознакомиться на официальном сайте проекта.

Жду ваших отзывов и ожиданий  :) :).

N.P.: Arch Enemy – In This Shallow Grave

2. Old Trollmann » 26.09.2007 18:17 

Ждём-с  :) :) Вторая часть понравилась намного больше первой,будем надеяться на дальнейший прогресс.Любопытно,что родной для Тобиаса Саммета Эдгай не люблю совершенно,а вот здесь он очень хорошие вещи делает.Ну,и составы каждый раз подбираются великолепные.Короче,ждём!  ;) ;)

3. schum666 » 03.10.2007 21:47 

Привет всем!Обожаю обе части,в первой-Farewell-шедевр,во второй-Seven Angels-еще больший шедевр.Надеюсь Тобиас Саммет и его компания нас порадуют очередной эпической метал-оперой  \m/ \m/

N.P.: Lynyrd Skynyrd– Simple Man

4. Bl@ckSinneR » 21.11.2007 15:55 

А где можно качнуть этих мужиков? Слушал первые две части, на мой взгляд – одна из лучших вещей в пауер метале. Третью тоже очень хочется опробовать. Так жду от нее чего-то нового, а то в последнее время из пауера чего-то ничего приличного не попадается.  :( :(

N.P.: Conquest – Before the war

5. ondron » 21.11.2007 17:41 

Я ступил: вышел двойной сингл Lost In Space.
Третью часть обещают в конце января.

О сингле: стиль изменился так же, как и в случае с последним альбомом Edguy. Это гораздо больше модерн хард рок, нежели пауэр.

http://getalbums.ru/2007/11/16/avantasia-lost-in-space-ep-pa rt-1-2.html

Вот ссылка на архив с обеими частями сингла (только муз. материал без видео):
http://getalbums.ifolder.ru/4153272
Пароль: getalbums.ru

N.P.: Saxon – Princess Of The Night

6. Deadmaker » 16.02.2009 11:23 

Avantasia рулит!!!
Мне всё нравится, только Lost In Space поменьше  \m/ \m/

N.P.: Edguy – Children Of Steel

7. moondaughter » 16.02.2009 13:37 

schum666 О, да! Farewell напару с Шэрон Ден Адель из Within Temptation-это абсолютный шедевр! Все три части имеют свое значение и несут свою концепцию, смысл. Ждемс новых, невероятных идей неугомонного Тобиаса!  :/: :/:  :) :)

8. goodwen » 28.05.2009 12:42 

А ктонибть знает где найти перевод второй части оперы? А то первую и третью перевели, а про вторую забыли, а опчитать именно перевод песен очень приятно.

9. ALANHELL » 04.12.2009 13:11 

Интересный очень проект Avantasia.Это конечно не Edguy,но как Sammeth удаёться привлечь столько знаменитостей(из уважаемых мною Hansen,Kiske,Richter и мн.др) впечатляет.Отличная музыка и вообще отличные темы.

10. Boom Box » 04.12.2009 15:03 

С вокалистами, увы, почти никаких сюрпризов. Только Тим Оуэнс и Ален Рассел вносят оживление в список гостей. Может, даму какую все-таки пригласит.

11. Ghos† » 04.12.2009 22:51 

« Boom Box:

Может, даму какую все-таки пригласит.

Я уверен, что пригласит. Вопрос только, какую. Хорошо бы, конечно, Аннеке, но это практически невероятно  :( :(

12. Old Trollmann » 05.12.2009 02:30 

« Ghos†:

Я уверен, что пригласит. Вопрос только, какую. Хорошо бы, конечно, Аннеке, но это практически невероятно  :( :(

Анька сейчас иллюстрирует своим поведением известную поговорку "Пусти козла в огород..."  :) :) а также "Фигаро здесь, Фигаро там" и "Наш пострел везде поспел"  :D :D

но для Авантазии, конечно нужен вокал попроще – типа той же самой Шэрон, что на второй части пела

13. ALANHELL » 05.12.2009 14:25 

А неплохо бы Tobias Sammet приглосить в новый проект Avantasia вместо Amanda Somerville ну например Candice Night и замутить на пару шляггер типа Light the Universe как Deris с Candice с HELLOWEEN

Добавлено (06.12.2009 14:24:59):

Да Tobias Sammet продолжает удивлять и интересно как ему это удаёться.Теперь в свой новый проект Avantasia он пригласил клавищника Jens Johanssona из Stratovarius.Да видно классный альбомчик нас ждёт.

14. Дедофлойд » 18.12.2009 02:16 

Кто знает когда ожидается новый альбом? Уж больно хороши были предыдущие!Действительно,сейчас редко попадается пауер такого уровня.

15. Ghos† » 20.12.2009 00:51 

« Old Trollmann:

Анька сейчас иллюстрирует своим поведением известную поговорку "Пусти козла в огород..."  :) :) а также "Фигаро здесь, Фигаро там" и "Наш пострел везде поспел"  :D :D
но для Авантазии, конечно нужен вокал попроще

Да ладно, Анька может отлично и в более попсовой манере петь. Ее последний сольник или Addicted Девина Таунсенда это вполне доказали  ;) ;) Думаю, и в Авантазию она хорошо бы вписалась, в Айреоне же пела в свое время  :) :)

16. ALANHELL » 20.12.2009 05:29 

Как обычно Tobbi со своими друзьями Sascha Paeth и легендарным ударником Kiss Singerom планируют замутить новый альбом Avantasia в ближайших месяцах нового года.

17. Old Trollmann » 20.12.2009 17:27 

« Ghos†:

Ее последний сольник или Addicted Девина Таунсенда это вполне доказали  ;) ;)  ;) ;) Думаю, и в Авантазию она хорошо бы вписалась, в Айреоне же пела в свое время  :) :)

ну ты сравнил проговых Таунсенда и Ayreon с незатейливой Авантазией  :) :) нет, она, конечно, в случае чего не испортит, конечно (ещё бы!  :) :) ), но для симфо-павера надо кого-то попроще, ИМХО

18. Ghos† » 23.12.2009 03:22 

« Old Trollmann:

нет, она, конечно, в случае чего не испортит, конечно (ещё бы!  :) :) ), но для симфо-павера надо кого-то попроще, ИМХО

Ладно, уговорил  :) :) Хотя, по мне, так и Айреон тоже не особо "затейливую" музыку играют. Вот, Таунсенд – это, конечно, да  \m/ \m/

19. Boom Box » 17.01.2010 17:19 

Ради таких обложек не грех и диски купить))

Дама на вокале будет, но какая-то малоизвестная  :( :(  :) :)

20. Скарамуш » 26.01.2010 17:32 

Значитс 3-го апреля ждем 2 альбома "The Wicked Symphony" и "Angel Of Babylon"  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.